закрыть
Производитель герметиков «ТЭКТОР» ™

Тиксотропный клей Тэктор 50045

Наша компания вносит свою лепту в дело импортозамещения!

Любая техника требует ремонта, даже лучшей машине нужно делать регулярное ТО. То же самое касается и фургонов. Как бы хорош не был фургон, рано или поздно возникает ситуация, когда его стенки надо отремонтировать. Что делать?

Варианта два:

Первый - демонтировать стенку и переклеить ее в прессе. Но это долго и сложно, ведь потом надо ее установить, соблюдая технологию, иначе весь ремонт насмарку.

Второй – произвести ремонт, не разбирая стенку. А для этого вам нужен специальный клей для вертикальных поверхностей, то есть тиксотропный. До недавнего времени было всего несколько производителей, делающих специализированный тиксотропный клей для автомобильной промышленности, и эти производители ушли с нашего рынка.

Ну что же, нам поступил запрос и мы его удовлетворили! 

С удовольствием сообщаем, что компания ГерметСоюз выводит на рынок новую позицию: Двухкомпонентный тиксотропный полиуретановый клей «Тэктор 50045 тиксотропный». Данный клей обладает всеми свойствами клея Тэктор 50045, обладает необходимой эластичностью в полимеризованном состоянии, прекрасной адгезией и прочностными характеристиками. При этом «Тэктор 50045 тиксотропный» отлично наносится на вертикальные поверхности слоем практически любой толщины. Он не обваливается на вертикальных поверхностях и не растекается на горизонтальных. При этом смешивание и нанесение компонентов более легкое, чем у зарубежных аналогов.

 

Преимущества нашего клея «Тэктор 50045 тиксотропный»:

  • Это отечественный клей, который изготавливается на нашем предприятии в Санкт-Петербурге.
  • Качество клея на высочайшем уровне, каждая партия проверяется ОТК на выходном контроле.
  • Прекрасная адгезия и прочностные характеристики в соответствии с выполняемыми задачами.
  • Оперативные и бесперебойные поставки.
  • Консультация специалистов, подбор параметров клея под ваше производство.
  • Удобная и разнообразная фасовка.

 

Только качественный отечественный продукт, оперативная работа, индивидуальный подход к вашему производству – это, и не только, вы получаете, работая с компанией ГерметСоюз.  

Также в разделе Новости