закрыть
Производитель герметиков «ТЭКТОР» ™

Сезон 2023 объявляем открытым

Весна в разгаре! Да, она задержалась, не торопилась, но пришла и вот уже можно ходить по улице в футболке, начинать активное строительство на дачах и загородных участках. Наша компания готова помочь вам в этом деле. Собственно производство материалов для строительства – это и есть наш основной вид деятельности.

Что компания ГерметСоюз может предложить для вас?

Ну, во-первых, у нас есть клеи, которые могут склеить всё или почти всё. Нужно сделать наливной пол в подвале? У нас есть клей Тэктор 50045С. Надо отремонтировать стену дома из СИП или каркасника? Пожалуйста - тиксотропный клей Тэктор 50045С-Т. А еще клей Тэктор 50126, который применяется для изготовления сэндвич и СИП панелей. Все варианты применения не перечесть. Лучше всего – позвонить нам по телефону или отправить сообщение по электронной почте или через сообщение в нашей группе ВК. Поставьте задачу, а мы ее решим.

Весна — это время испытаний, после зимы всплывают всякие мелочи, которые надо устранять. Где-то возникли проблемы с кровлей? Надо заделать швы в стенах? Потрескался брус? У нас есть все необходимые герметики, чтобы снять с вас эту головную боль. Одно и двухкомпонентные полиуретановые герметики Тэктор для стен, фундамента и кровли, акриловые герметики разных цветов - Тэктор для бруса, силиконовые герметики для всего, в том числе клеи и герметики для структурного остекления.

А еще у нас есть монтажные пены, бутиловые ленты, инструмент для нанесения и так далее. Если писать о назначении каждого товара – выйдет целая книга. Поэтому проще всего и правильнее, сформулировать задачу или обрисовать ситуацию нашим специалистам. Звоните и мы постараемся подобрать оптимальное решение.

Мы предлагаем особые условия для монтажных и торгующих организаций.

Также в разделе Новости