закрыть
Производитель герметиков «ТЭКТОР» ™

Нейтральные силиконовые герметики RUISiL

Сегодня мы хотим рассказать о новом бренде из нашего ассортимента - нейтральный силиконовый герметик RUISiL от группы компаний Hangzhou Ruijiang Chemical Co., ltd. В течение почти полугода мы собирали мнения наших партнеров о новом продукте, а лаборатория контролировала проведение арбитражных проб. Сейчас мы с уверенностью можем сказать – это продукт очень высокого качества. И наши клиенты с этим полностью согласны.

Что же такое нейтральный силиконовый герметик? Это силиконовый пастообразный состав, в котором нет ни кислот, ни щелочей. Это позволяет герметику работать с любыми материалами. Так же герметик не вступает в химические реакции с герметизируемыми материалами. Как и обычный силиконовый герметик, нейтральный устойчив к ультрафиолету, перепадам температур, высокой влажности.

Мы не рекомендуем производить окраску такого герметика, это может вызвать и вызовет его растрескивание, это вызвано еще одним свойством силиконовых  герметиков – эластичностью.

Более подробно про нейтральный герметик RUISiL можно узнать на нашем сайте. За время продаж, герметик зарекомендовал себя как качественный продукт по очень адекватной цене. Звоните и пишите, мы будем рады ответить на ваши вопросы и обеспечим вашу потребность в товаре!

Также в разделе Новости