закрыть
Производитель герметиков «ТЭКТОР» ™

Промышленные клеи Тэктор в современной действительности

Все вы знаете, что в последнее время наша страна находится под сильным давлением со стороны США и Евросоюза. Также не секрет, что это вызвало скачок цен на весь перечень товаров в стране, тем не менее, мы, как и большинство сознательных производителей, проводим постоянную работу с целью обеспечения наших потребителей товаром, по приемлемым ценам. В период с начала апреля мы снизили цены на промышленный клей примерно на 40%, по сравнению с мартом. Более того, мы продолжаем снижать цены и надеемся, что вскоре вернемся если не к январским ценам, то к близким к ним.

В первую очередь, мы смотрим на качество нашего товара. Конечно, можно перейти на более дешёвое сырье, снизить планку, которую мы поставили себе, когда начали производить клей, но делать этого мы не будем. Мы так же, как и раньше стоим на принципе – Российский клей от компании ГерметСоюз можно сравнивать с ведущими производителями высококачественного клея за рубежом. Мы готовы сравнивать нашу продукцию с Европейскими или Американскими клеями, производимыми за рубежом. Это касается как однокомпонентного клея Тэктор 50126, так и двухкомпонентных клеев типа Тэктор 50061 и Тэктор 50045.

Да, если вам надо просто склеить две поверхности и привезти их на объект, вам подойдет почти любой клей. Но если вы хотите быть спокойными за выпускаемую вами продукцию, не бояться рекламаций от клиентов, то вам к нам.

Наши технические специалисты проведут подробный анализ вашего запроса, в собственной лаборатории мы адаптируем рецептуру под вашу потребность, а наше производство, расположенное в Санкт-Петербурге, обеспечит ваше предприятие необходимым объем клея. Наши интеллектуальные и производственные мощности это позволяют.

Хотите испытать нашу продукцию на своем производстве? Обращайтесь к нашим менеджерам. Мы предоставим вам образцы для испытаний и при необходимости пришлем своего технического консультанта, для проведения испытаний.

Также в разделе Новости