закрыть
Производитель герметиков «ТЭКТОР» ™

Промышленный клей для сэндвич и СИП панелей

В Петербург пришла весна! Светит солнце, снега все меньше и меньше. Даже ночью минусовая температура уже редкость. Что это значит? Правильно – начало нового строительного сезона!

К весне мы подготовили, оттестировали и испытали нашу продукцию. Чем же мы можем порадовать вас из нашего ассортимента в области промышленных клеев?

Ну во-первых – Тэктор 50126. Клей для ручной и стендовой сборки СИП и сэндвич панелей. Оттестирована летняя рецептура, как только температура выйдет на стабильные +15 градусов мы перейдем на нее. Для вас ничего не изменится, весь технологический процесс надо будет вести в прежнем режиме.

Во-вторых – Тэктор 50061. Это клей для промышленных, непрерывных линий по производству сэндвич панелей. Продукция оттестирована на нескольких крупных производствах и все разговоры о том, что наполненный клей дает более слабые характеристики изделия и опасен для линии – опровергнуты результатами промышленных испытаний и консультацией с производителями линий. Наполненный клей ТЭКТОР 50061 не наносит вред оборудованию,  он экономичнее не наполненных аналогов и безопаснее для производства.

В-третьих – Тэктор 50045. Уникальный клей. С его помощью можно делать как сэндвич панели для транспорта (фургоны, рефрижераторы и т.д.), так и производить наливные полы в транспорте, им можно выполнять работы на улице по приклеиванию не скользящих покрытий, плитки и т.д. Это действительно уникальный клей.

Все три позиции имеют несколько стандартных временных модификаций. Если у вас производство и ни одна модификация вам не подошла – звоните. Мы будем рады обсудить с вами параметры вашего производства и подобрать вам оптимальные характеристики клея и предоставить образцы на испытания!

Также в разделе Новости